Вокальная группа «Афганцы Сибири» пронесла патриотизм через песню по городам Сибири

В октябре в разных городах Сибири прозвучали мелодии, напомнившие каждому о важности патриотизма и подвигов наших защитников. В центре этой музыкальной инициативы стояла вокальная группа «Афганцы Сибири», а также старший преподаватель Военного Учебного Центра им.Дважды героя Советского Союза А.П.Белобородова при Иркутском Государственном Университете Ровнак Намик Оглы Новрузов.

С начала месяца концертная программа «Наследники победителей» группы «Афганцы Сибири» звучала в нескольких городах Сибири. Концерты прошли в Братске, Железногорске-Илимском и Усть-Илимске. Общий охват аудитории составил около 3000 школьников.

В мелодиях вспоминались герои прошлого, а артисты группы активно взаимодействовали с аудиторией, создавая атмосферу гордости и патриотизма.

Школьники и молодежь в каждом городе откликнулись на песни «Афганцев Сибири», показав свою поддержку и активное участие. Эти концерты не только развлекли зрителей, но и наполнили их души патриотизмом. Их охват широкой аудитории, особенно среди школьников, является ярким примером того, как искусство и музыка могут вдохновлять на патриотизм и воспитывать уважение к героическим поступкам наших защитников. Ровнак Намик Оглы Новрузов и вокальная группа «Афганцы Сибири» заслуживают особой благодарности за свои усилия в этом деле.