Ученики школы №68 г. Иркутска посетили Военный Учебный Центр им. Генерала Армии А. П. Белобородова

19 сентября стал запоминающимся днём для учеников Основной Общеобразовательной Школы №68 города Иркутска, когда они посетили Военный Учебный Центр им. Генерала Армии А. П. Белобородова в сопровождении опытных курсантов и преподавателей.

Мероприятие началось со строевой подготовки, которую проводил опытный курсант ВУЦ. Ученики могли воочию увидеть и оценить ту дисциплину и навыки, которые развиваются в военной обучающей среде.

Затем состоялась захватывающая экскурсия по нашему Военному Учебному Центру им. Генерала Армии А. П. Белобородова. Ученикам представилась уникальная возможность ознакомиться с инфраструктурой центра, увидеть бронетранспортер, и даже посетить тир, где им показали процесс подготовки курсантов к стрельбе.

Посещение Военного Учебного Центра им. Генерала Армии А. П. Белобородова стало вдохновляющим опытом, который, возможно, побудит некоторых из учеников рассмотреть военную карьеру в будущем или вернутся именно в наш центр. Эта встреча помогла ученикам лучше понять военную сферу и получить представление о возможных путях обучения.