Круглый стол, посвященный 120-летию со дня рождения нашего великого земляка А. П. Белобородова

14 февраля в ВУЦ при ФГБОУ ВО "ИГУ" проходил Круглый стол, посвященный 120- летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза генерала армии А. П. Белобородова. В процессе заседания Круглого стола в наш адрес поступили письмо депутата Государственной Думы РФ, председателя оргкомитета экспедиции "Славы героев будем достойны" С. Ю. Тена и обращение сына А. П. Белобородова.

В работе Круглого стола в режиме видеоконференции приняли участие представители военных учебных центров Томского Государственного Университета, Омского Государственного Университета и Сибирского Государственного Университета (г. Красноярск).