Курсанты ВУЦ приняли участие в Параде Победы

Мимо трибуны стройными рядами чеканя шаг прошла парадная коробка курсантов военного учебного центра при Иркутском государственном университете. в строю внуки и правнуки героев фронтовиков – ветеранов Великой Отечественной войны. Мимо трибуны в форме рядовых времен Великой Отечественной войны также прошла парадная (историческая) коробка курсантов военного учебного центра при Иркутском государственным университете. В строю правнуки героев-фронтовиков-ветеранов Великой Отечественной войны. Эти курсанты достойно представляют Иркутский государственный университет - старейшее высшее учебное заведение в России. Также курсанты приняли участие в возложении гирлянд у мемориала "Вечный огонь" и в возложении корзины у памятника  дважды героя Советского Союза: Белобородова Афанасия Павлантьевича.