Курсанты ВУЦ ИГУ приняли участие в III Всероссийской научно-практической конференции на базе ИРНИТУ

26 февраля 2021 г. на базе военного учебного центра при ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция «Интеграция науки и образования при подготовке специалистов в интересах обеспечения защиты и безопасности страны».

От военного учебного центра при ФГБОУ ВО «ИГУ» выступили курсанты 191 учебного взвода А.Чуприна и А.Муратов с докладами о развитии, направлении модернизации пушечного вооружения, боеприпасов основных боевых танков, боевых машин пехоты и по перспективам развития танков Вооруженных Сил Российской Федерации.

По результатам выступления нашим ребятам были вручены сертификаты участника конференции, а их доклады опубликованы в сборнике статей по результатам конференции.