На службу в научные роты

Научные роты Министерства обороны Российской Федерации — это современные уникальные проекты, которые подразумевают прохождение службы по призыву в течение одного года.

Задача научных рот — научно-исследовательская деятельность в интересах Российской Федерации и оборонно-промышленного комплекса, а также создание прорывных технологий двойного назначения.

• Если Вы заканчиваете вуз по технической специальности и должны служить по призыву!
  • Если Вы имеете желание служить России в сфере высоких технологий!
  • Если Вы готовы далее продолжать службу по контракту на офицерских должностях в Вооруженных Силах Российской Федерации в сфере информационной безопасности!

Добро пожаловать в научные роты!

Предлагается информация о двух научных ротах:

1. Научная рота Краснодарского высшего военного училища им. Генерала армии С.М. Штеменко. Сайт: mil.ru, 8 (861) 268-35-09, 8 (861) 268-58-48  (доп.2949), e-mail: Nnic.mel@mil.ru.
  2. Научная рота военного инновационного технополиса «ЭРА» (г. Анапа). Сайт: www.era-tehnopolis.ru. Тел. 8 (495) 693-30-99 (доп. 2600), e-mail: info@era-tehnopolis.ru.