Почтили память вместе с представителями землячеств

Утром вместе с представителями землячеств почтили память и возложили цветы к Вечному огню и памятнику нашего земляка, Героя Советского Союза Афанасия Павлантьевича Белобородова. Важно, что уроженцы Иркутской области помнят героев-сибиряков и свою малую Родину, своим примером передают молодым поколениям уважение к героическому прошлому нашей страны. Мы всегда должны помнить, кто завоевал Победу, какой ценой и какими героическими поступками.

Накануне представители землячеств из Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Крым посетили Дом молодежи. Министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Михайловна Цыганова рассказала гостям о программах и проектах, которые реализуются в области для поддержки и развития молодежи, а также о мероприятиях, которые организуют сами ребята. Они смогли увидеть, как на практике работает молодежная политика в области и оценить ее значимость для развития и поддержки молодежи.

Обсудили много важных вопросов: грантовую поддержку, патриотическое воспитание, проведение культурных мероприятий. Приятно, что представители землячеств высоко оценили результаты нашей работы в этом направлении и готовы включаться в вопросы молодежной политики для дальнейшего ее развития.

Источник: https://t.me/kobzevii/7373