Поддержка автопробега

1 июня 2024 г. руководство и курсанты военного учебного центра им.
Дважды Героя Советского Союза генерала армии А.П. Белобородова приняли
участие в митинге с возложением цветов на Мемориале «Вечный Огонь»
погибшим при защите Родины.

Сегодня в Иркутске прошел уникальный автопробег, посвященный передаче автомобилей следующих по маршруту Владивосток – Луганск. Мероприятие стало символом единства и солидарности различных регионов России. В рамках церемонии курсанты военного учебного центра при Иркутском государственном университете возложили гирлянду на Мемориал «Вечный Огонь» города.

Мэр Иркутска Руслан Болотов выступил с важной речью, отметив значимость данного мероприятия. Он выразил надежду на дальнейшее развитие сотрудничества между городами страны для поддержания земляков в зоне СВО.

Это событие привлекло внимание как жителей Иркутска, так и гостей города, подчеркнув важность объединения усилий для достижения общих целей. Автопробег стал ярким примером того, как совместные усилия тыла способны укрепить нашу армию на передовой.