Студенты ИГУ и «Пламя гордости за Победу»

Сегодня в Иркутске прошла ежегодная молодежная героико-патриотическая акция «Пламя гордости за Победу», на которой обучающиеся образовательных организаций почтили память всех героев, погибших за нашу Родину.

Около 1000 человек собрались на мемориальном комплексе «Вечный огонь», чтобы отдать честь солдатам, ветеранам и героям военных сражений, которые являются частью истории России. В рамках акции прошло традиционное возложение гирлянд и цветов в дань памяти. Более 50 студентов ИГУ приняли участие в данной акции.

С торжественным словом к участникам обратился Кузьмин Георгий Георгиевич, заместитель председателя Правительства Иркутской области. Он отметил, что каждый человек должен помнить подвиг солдат, которые отдали свою жизнь за наше настоящее и светлое будущее!

Мы помним!

Источник: https://vk.com/wall-22122847_61813