Старший преподаватель ВУЦ при ИГУ, проявил активное участие в концертной программе, посвященной подвигу участников специальной военной операции.

2 декабря 2023 года старший преподаватель Военного Учебного Центра имени дважды героя Советского Союза А.П. Белобородова, подполковник запаса Ровнак Намик Оглы Новрузов, проявил активное участие в концертной программе, посвященной Героическому подвигу участников специальной военной операции. Мероприятие проходило в городе Бабушкин, Республика Бурятия, и было приурочено к важным событиям истории нашего времени . Участие преподавателя в мероприятиях такого уровня подчеркивает его приверженность военно-патриотическому воспитанию курсантов и поддержку значимых событий в жизни общества.