Курсанты ВУЦ при ИГУ активно участвовали в благотворительной акции по сдаче крови

2 декабря 2023 года курсанты активно участвовали в благотворительной акции по сдаче крови в Иркутском областном пункте сдачи крови . Важность гражданской ответственности и гуманности продемонстрировали студенты Военного Учебного Центра имени дважды героя Советского Союза А.П. Белобородова при  Иркутском Государственном Университете, таким образом до самой процедуры курсанты прошли тщательный медицинский осмотр и получили подробную информацию о заборе крови, а также о своих правах и обязанностях в качестве доноров. Этот поступок подчеркнул готовность курсантов помогать сообществу и придти на помощь в трудной ситуации .