В период с 2 по 6 декабря 2023 года группы курсантов ВУЦ при ИГУ, провели мероприятия направленные на помощь семьям мобилизованных солдат

В период с 2 по 6 декабря 2023 года группы курсантов Военного Учебного Центра имени дважды героя Советского Союза А.П. Белобородова при Иркутском Государственном Университете, провели мероприятия направленные на помощь семьям мобилизованных солдат. В рамках этой масштабной акции, во главе с опытными преподавателями Военного Учебного Центра, в том числе подполковником запаса Салтыковым Александром Сергеевичем, майором запаса Румянцевым Игорем Викторовичем и капитаном запаса Отрезным Сергеем Валерьевичем, курсанты активно участвовали в колке  и уборке дров  в поленницы , а так же уборке территории после неё. Эта акция стала не только проявлением их военно-патриотического духа, но и активным шагом в поддержку военнослужащих и их семей в трудный период.