Старший преподаватель Военного Учебного Центра имени Генерала Армии А. П. Белобородова проводил уроки мужества в 5 классе

В рамках образовательной программы, старший преподаватель Военного Учебного Центра имени Генерала Армии А. П. Белобородова, Новрузов Ровнак Намик Оглы, проводил уроки мужества в 5 классе Основной Общеобразовательной Школы №68 города Иркутска . Это был интересный и полезный опыт для всех участников. Началось занятие с теоретической части, где старший преподаватель рассказал ученикам о значимости мужества и героизма в жизни каждого человека. Он объяснил, что мужество помогает преодолевать трудности и достигать поставленных целей. Затем старший преподаватель провел практическую часть занятия, где ученики участвовали в различных играх и заданиях, направленных на развитие мужества и силы воли. Старший преподаватель был очень внимателен и помогал ученикам правильно выполнять все действия. Он объяснял каждый шаг и следил за безопасностью во время занятий. После завершения практической части занятия,  Новрузов Ровнак Намик Оглы ответил на вопросы учеников и поделился своим опытом. Это занятие было очень полезным для учеников 5 класса. Они узнали много нового о значимости мужества и героизма, а также получили возможность попрактиковаться в развитии своих личностных качеств. Старший преподаватель Военного Учебного Центра имени Генерала Армии А. П. Белобородова сделал большой вклад в организацию этого занятия и помог ученикам научиться развивать свою силу воли и мужество. Таким образом, уроки мужества стали интересным и полезным опытом для всех участников.