Школьники посетили военный учебный центр для проведения занятия по стрельбе в тире

В рамках образовательной программы, ученики Основной Общеобразовательной Школы №68 города Иркутска посетили Военный Учебный Центр им. Дважды героя Советского Союза Генерала Армии А. П. Белобородова для проведения занятия по стрельбе в тире. Это был интересный и полезный опыт для всех участников. Курсанты продемонстрировали различные виды оружия и объяснили их особенности. После курсанты провели практическое занятие в тире. Ученики получили возможность пострелять из различных видов оружия, включая пистолеты и винтовки. Они учились правильно держать оружие, прицеливаться и стрелять. Курсанты ВУЦ были очень внимательны и помогали ученикам правильно выполнять все действия. Они объясняли каждый шаг и следили за безопасностью во время занятий. Это занятие было очень полезным для учеников 68-й школы. Они узнали много нового о безопасности и технике стрельбы, а также получили возможность попрактиковаться в использовании различных видов оружия. Курсанты ВУЦ также сделали большой вклад в организацию этого занятия и помогли ученикам научиться правильно обращаться с оружием. Таким образом, занятие по стрельбе в тире ВУЦ стало интересным и полезным опытом для всех участников. Оно помогло ученикам узнать больше о безопасности и технике стрельбы.