Иркутский государственный университетВоенный учебный центр

Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Прошло торжественное награждение знаками отличия ГТО курсантов ВУЦ при ИГУ

  /   Подразделение: Общее

3 октября 2020 года прошло торжественное награждение курсантов Военного учебного центра при Иркутском государсвтенном университете занками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

news

Конференция о современном образовании

  /   Подразделение: Общее

2 Октября 2020 г. Профессорско-преподавательский состав Военного учебного центра ИГУ принял участие в конференции на базе Восточно-Сибирского института МВД.

news

Зарница в ИГУ

  /   Подразделение: Общее

По итогам спортивно-патриотической игры Зарница первое место заняла команда военно-учебного центра № 2.

news

Продлён набор в ВУЦ

  /   Подразделение: Общее

В связи с пандемией коронавирусной инфекции продлено время поступления для обучения в военном учебном центре при Иркутском государственном университете.

news

На службу в научные роты

  /   Подразделение: Общее

Научные роты Министерства обороны Российской Федерации — это современные уникальные проекты, которые подразумевают прохождение службы по призыву в течение одного года.

Задача научных рот — научно-исследовательская деятельность в интересах Российской Федерации и оборонно-промышленного комплекса, а также создание прорывных технологий двойного назначения.

news

О поступлении в ВУЦ при ИГУ

  /   Подразделение: Общее

По состоянию на 31 июля 2020 г. прием заявлений от студентов Иркутского государственного университета очной формы обучения по участию в конкурсе на допуск к военной подготовке по программам подготовки сержантов и солдат запаса в интересах Главного командования Сухопутных войск завершен.